8 (800) 777-32-60

график работы филиалов

ул. Володарского, д.60

с 8:00 по 20:00 ежедневно

Октябрьский проспект, д.29а

с 8:00 по 19:00 ежедневно

в выходные не работаем

ул. Некрасова, д.16а

с 8:00 по 19:00 ежедневно

в выходные не работаем

Логотип сайта

Новые диагностические методики в "Афло-центре"

Афло центр

Статьи

news
Описание

«Афло-центр» уже десятый год успешно работает в нашем городе. В настоящее время медицинские услуги оказываются в 3 поликлиниках, расположенных в разных частях города. Пациенты «Афло-центра» могут получить широкий спектр медицинской помощи рядом с местом проживания или работы.

В 2018 году существенно улучшились диагностические возможности «Афло-центра»: успешно работает современный цифровой маммограф «Philips MicroDose». Использование такого маммографа позволяет уменьшить лучевую нагрузку в 2 раза по сравнению с аналоговыми (не цифровыми) аппаратами, а за счет высокого разрешения отсутствует потребность в дополнительных прицельных и увеличенных снимках. При сравнительно небольшом периоде использования маммографа в «Афло-центре» у 5 женщин на ранней стадии выявлен рак молочной железы.

От качества УЗИ аппарата и квалификации специалиста очень многое зависит. В «Афло-центре» используется аппарат премиум (максимального) уровня Vivid E9 XDclear. По мнению производителя, аппарат обладает непревзойденными возможностями в области ультразвуковых исследований у детей и взрослых. В «Афло-центре» прием ведут врачи с врачебными категориями, большим опытом в области диагностики. Комплексные программы диагностики и лечения, включающие в себя несколько услуг за один приём, позволяют существенно сэкономить пациентам.

svg svg svg_mobile Предыдущая новость
"Афло-центр" награжден дипломом "100 лучших товаров России"